Итоги Межрегионального фестиваля инновационных идей и практик в образовании «Воспитывая – обучаем»

Межрегиональный фестиваль инновационных идей и практик в образовании «Воспитывая – обучаем» проводился 19 февраля 2024 г. соответствии с планом мероприятий Некоммерческой организации «Союз директоров профессиональных образовательных организаций Кемеровской области» на базе Государственного профессионального образовательного учреждения Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания.

Цель фестиваля: «Выявление и поддержка творческих педагогов, использующих в своей педагогической практике инновационные подходы, представление и популяризация педагогического опыта; мотивация педагогов и руководителей образовательных организаций к активному использованию современных инновационных технологий в образовательном процессе».

Фестиваль проводился в заочном формате.
Экспертная комиссия, оценив работы участников фестиваля, отметила актуальность тематики, новые подходы к изучению проблем, глубокое теоретическое обоснование исследований, логичность построения и изложения материала, лаконичность и доказательность выводов, достоверность представляемых фактов. Большинство работ носит прикладной характер; темы докладов актуальны для профессиональных образовательных организаций в целом.

https://disk.yandex.ru/d/D8bOEjH0z_AN5g

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *